Не можете выбрать отель? Оставьте заявку, мы перезвоним за 1 минуту
Сейчас смотреть отель отель - 11
Отель: Vincci Tej Sultan 5* (Винчи Тадж Султан) — элегантный отель для респектабельного отдыха. Здесь вы окунетесь в царство неспешности, красоты и гламура.
Принадлежит к сети отелей Vincci. Построен в 2003 году. Сравнительно небольшая, но уютная территория, первая береговая линия, cобственный пляж прекрасно оборудован: бар, шезлонги, зонтики.
Местоположение: Ясмин Хаммамет
Аэропорты: в 105 км Монастир, в 68 км Тунис.
Центр курорта: современная медина — в 1 км, средневековая медина — в 10 км; марина (порт) — в 1,5 м.
Прочие «знаковые» объекты: в 8 км поля для игры в гольф Citrus и Yasmine; в 1,5 км расположен государственный магазин General (продажа алкогольных напитков); 1 км до парка аттракционов Carthage Land; в 4 км от отеля находится улица дискотек.
Отель:Трехэтажный центральный корпус и два соединенных с ним блока. Всего — 235 номеров (70 % номерного фонда с видом на море). Из них: 67 — стандартных номеров на 2 персоны, 102 номера на 3 персоны, 66 номеров на 4 персоны, 4 сьюта FAMILY, 3 сьюта JUNIOR и 10 сьютов LUXE.
В стандартном номере: кондиционер, телефон, TV, мини-бар, сейф ($), фен, балкон или терраса, ванная комната и туалет (раздельно); Wi-Fi в некоторых номерах ($).
В сьюте FAMILY: см. описание стандартного номера + большая площадь, зонированное пространство (спальная и салонная зоны; дополнительные спальные места — раскладные диванчики), халаты в ванной комнате, балкон.
В сьюте JUNIOR:стандартного номера + большая площадь, 2 отдельные комнаты (спальня и салон), не разделенные дверью; 2 ванные комнаты, халаты в ванной комнате, балкон.
В сьюте LUXE:стандартного номера + большая площадь, 3 комнаты (2 спальни и салон), 2 ванные комнаты, халаты в ванной комнате, балкон.
Питание: НВ
К услугам клиентов:
— 2 ресторана: основной ресторан Le Рalais и ресторан «а-ля карт» La Vigna
— 3 бара: бар-салон Le Jasmin, пиано-бар Taj Lounge и снэк-бар на пляже Le Sindbad. Мавританское кафе.
— Открытый бассейн с детской зоной; крытый бассейн с подогреваемой водой (работает с ноября по март)
У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги и матрасы; пляжные полотенца (под залог)
— Теннисные корты ($)
— Водные виды спорта ($)
— Бильярд ($).
— Игровые автоматы ($)
— Интернет ($)
— Фитнес-зал
Дневная и вечерняя анимация. Дискотека
— Мини-клуб для детей 4 − 12 лет. Оборудованная детская площадка
— Уютный и элегантный центр Balneo: сауна, хаммам, гидромассажные ванны, кабинеты для массажа, эстетик-центр ($)
Или позвоните по телефонам
(044) 225 00 25 (098) 225 00 25
Напишите Ваши впечатления об этом отеле