Не можете выбрать отель? Оставьте заявку, мы перезвоним за 1 минуту
Сейчас смотреть отель отель - 13
РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель располагается в южном Гоа в 15 километрах от аэропорта Даболим, на пляже Majorda.
НОМЕРА: в отеле The Kenilworth Beach Resort & Spa 5* 107 номеров следующих категорий: Deluxe, Executive Suite, Presidential Suite.
В НОМЕРЕ:
кондиционер, интернет, электронный сейф, мини-бар, кабельное спутниковое телевидение, телефон, чайник и кофейник, ванна/душ, фен, терасса/балкон.
УСЛУГИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ (бесплатно):
открытый бассейн (3 отделения, 1 с подогревом в зимний период), библиотека, читальный зал.
УСЛУГИ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ (платно):
прокат авто, доктор, джакузи, массаж, обмен валюты, магазины, оздоровительный центр, прачечная, чистка одежды, парикмахерская.
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:
2 ресторана, 3 бара (в т.ч. в бассейне и на дискотеке).
НАШ КОММЕНТАРИЙ: укрытый в белых песках берега Уторда в южном Гоа, The Kenilworth Beach Resort & Spa растянулся на территории в шесть гектаров. Архитектура отеля полностью отражает португальское наследие прошлых лет, а сервис, радушие и гостеприимство гоанского народа. На территории большой бассейн площадью 1625 кв. метров с джакузи, весь отель в зелени и цветах, по территории гуляют цапли. По всей территории расставлены лежаки и развешаны гамаки. Комфортабельный отель рекомендуется для тихого семейного отдыха с детьми. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 1-этажных шале.
Сайт отеля: www.kenilworthhotels.com/goa/rooms.htm
Или позвоните по телефонам
(044) 225 00 25 (098) 225 00 25
Напишите Ваши впечатления об этом отеле